Жена Николаева попросила о детях святую Матрону

О беременности супруги Игоря Николаева, актрисы и певицы Юлии Проскуряковой, пресса объявляла неоднократно.
07 Ноября 2013
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в своей квартире в Юрмале
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: Елена Сухова

О беременности супруги знаменитого артиста Игоря Николаева, актрисы и певицы Юлии Проскуряковой, пресса объявляла неоднократно. Но все это — лишь слухи и домыслы журналистов. На самом же деле Юлия просто обладает женственными формами, поэтому иногда, на фоне девушек модельной внешности, может показаться, что у нее немного округлился животик. Между тем Проскурякова признается, что очень хочет детей от Николаева.

«И никаких медицинских противопоказаний у нас нет. Просто на все воля Божья, или, если хотите, — судьба. Я в это свято верю», — заявила Проскурякова во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Юлия даже съездила в монастырь к Матроне, куда женщины приезжают со всей страны, чтобы попросить святую послать им радость материнства.

«Пришли в храм, а к иконе огромная очередь — до закрытия не успеем. И вдруг Матрона меня словно поманила, окутала мягкой волной. Люди в очереди молча расступились, и я пошла к образу как зачарованная... Поговорила с иконой, попросила о милости, о ребенке...» — рассказала супруга Николаева.

Надо отметить, что и Алла Пугачева, которая, по мнению ее близких, обладает мистической энергетикой и фантастической интуицией, сказала артистке, что вскоре в их семье ожидается прибавление. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог