Жена Меладзе ошиблась адресатом

Служебный роман — вещь обычная. В самом деле, где знакомиться людям, как не на работе?! А уж в...
03 Декабря 2012
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Служебный роман — вещь обычная. В самом деле, где знакомиться людям, как не на работе?! А уж в актерском цеху, когда сценарий зачастую подразумевает и поцелуи, и постельные сцены, такие истории возникают сплошь да рядом...

Когда участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева родила сына Костю, все гадали — от кого? Ведь красотка была не замужем. Но Альбина отделывалась общими фразами: «У сына есть и папа, и мама, он окружен любовью обоих родителей… Его отец — бизнесмен, он помог мне решить вопрос с квартирой в Москве…» Правду раскопали журналисты. Оказалось, отец ребенка — это коллега Альбины по продюсерскому центру Валерий Меладзе (в свое время девушка работала у него бэк-вокалисткой).

А ведь этот певец считался идеальным семьянином — с женой Ириной они растили трех дочек, вместе прошли путь от бедности до полного достатка в доме. А тут — параллельная семья… Кстати, однажды Ирина приревновала мужа к девушке из «ВИА Гры». Она случайно заехала на съемки клипа «Я не могу без тебя», и ей ужасно не понравились откровенные сцены между Валерием и Аней Седоковой. Ира добилась, чтобы горячее видео не показывали по ТВ. Но женщина ошиблась в адресате своей ревности… Когда роман Меладзе и Джанабаевой всплыл в прессе, его жена подала на развод. При этом, преодолев обиды, Ирина не препятствует общению Валерия с дочками. А вот на Альбине Валерий так пока и не женился… О служебных романах Лизы Боярской, Анастасии Заворотнюк, Евгении Добровольской, Светланы Пермяковой, Ильи Авербуха и других звезд читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог