Жена Клинта Иствуда отбирает у него дочь через суд

48-летняя Дина причиной расставания с Клинтом Иствудом указала пресловутые «непримиримые разногласия» и попросила суд сделать ее единственным опекуном их совместной с актером дочери.
24 Октября 2013
Клинт Иствуд и Дина Руиз
Клинт Иствуд и Дина Руиз
Фото: Splash News/All Over Press

О разводе знаменитого голливудского актера Клинта Иствуда стало известно еще в конце августа 2013 года, однако официально документы на расторжение брака были поданы в суд лишь недавно.

Интересно, что первым в суд обратился вовсе не Клинт, хотя, по информации американских таблоидов, именно он был инициатором развода после 17 лет семейной жизни, а его супруга Дина. Как пишет издание The Daily Mail, Дина отдала все необходимые документы в руки служителей Фемиды в графстве Монтерей (Калифорния) 9 сентября, однако потом по неизвестным причинам забрала бумаги. Женщина вернулась в Верховный суд лишь спустя несколько недель — 21 октября — и все же оставила документы на развод.

48-летняя Дина причиной расставания с 83-летним Клинтом Иствудом указала пресловутые «непримиримые разногласия», попросила суд сделать ее единственным опекуном их совместной с актером дочери 16-летней Морган, а также отметила, что ей необходима материальная поддержка со стороны бывшего мужа (в частности, она указала, что Клинт должен возместить ей расходы на адвоката).

29 августа 2013 года в интервью американскому журналу UsWeekly супруга 83-летнего голливудского актера Клинта Иствуда, тележурналистка Дина Руиз, заявила, что они решили развестись после 17 лет брака, несказанно удивив этим общественность и поклонников. 

По словам достоверных источников, пара рассталась мирно и по обоюдному согласию. «Клинт уже давно разлюбил Дину», —  подчеркнул информатор портала UsMagazine. 

Слухи о том, что отношения между супругами отнюдь не безоблачны, появились в апреле этого года, когда Иствуд пришел на фестиваль Tribeca в Нью-Йорке без обручального кольца.

Известно, что Клинт Иствуд был женат два раза и у него есть пятеро детей от различных женщин (Дина родила ему дочку Элисон). Первой супругой актера была модель Мэгги Джонсон, с которой он встретился на свидании вслепую и прожил 31 год, также он долгое время жил с актрисой Сондрой Локк.

Как рассказал Иствуд Carmel Magazine, он познакомился со своей второй женой Диной во время интервью в 1992 году: «Мы понравились друг другу. А один из ее коллег после нашей беседы сказал: «Вы поженитесь!» «Сначала мне в душу запали ее глаза — огромные глаза лани. Также Дина очень откровенная и умеет отстаивать свое мнение», — отметил Клинт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог