Жена Хабенского выбрала роддом

В звездном семействе идут последние приготовления к рождению ребенка.
28 Апреля 2016
Константин Хабенский
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Ольга Литвинова
Фото: Екатерина Цветкова

Уже через  месяц 44-летний Константин Хабенский и его супруга, 34-летняя Ольга Литвинова, станут родителями. Из ближайшего окружения актеров стало известно, что Хабенский и Литвинова уже выбрали клинику в Барселоне. К слову, именно в этом испанском городе живет и учится восьмилетний сын актера Ваня. Таким образом, Хабенский, во-первых, хочет оградить супругу и новорожденного от лишнего внимания, а во-вторых, дать ребенку двойное гражданство.  

Напомним, о том, что Литвинова ждет ребенка стало известно на премьере картины «День выборов—2». Ольга скрывала свой еще небольшой животик под одеждой свободного покроя. Кстати, по давней семейной «традиции» супруги не любят появляться вместе на публике. Вот и в кинотеатре «Москва» они сначала уединились от журналистов в кафе, где поужинали пиццей, а в ВИП-зал для просмотра картины отправились порознь.

Для 44-летнего актера это будет второй ребенок. Его первенец — сын Иван — родился в сентябре 2007 года в первом браке Хабенского. Однако вскоре жена Константина — Анастасия, скончалась от серьезного заболевания. Это трагическое обстоятельство подвигло Хабенского на активное занятие благотворительностью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог