Жена Константина Хабенского готовится к родам

В театре актрисе готовят замену.
31 Марта 2016
Ольга Литвинова и Константин Хабенский
Ольга Литвинова и Константин Хабенский
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Актриса Ольга Литвинова, которая вместе со своим супругом Константином Хабенским работает в Московском художественном театре им. Чехова, готовится к родам. Пополнение в звездном семействе ожидается к лету. Впрочем, интересное положение не мешает Ольге до сих пор выходить на сцену. Однако с учетом будущего декретного отпуска Литвиновой театр уже начинает постепенно готовить Ольге замену. Так, если раньше Ольга была занята в двух спектаклях, то теперь ее можно увидеть лишь в постановке «Событие», и в начале апреля она даже поедет вместе с труппой театра на гастроли в Санкт-Петербург. А недавно Ольга приняла участие в вечере памяти легендарной мхатовской актрисы Ии Саввиной.

Напомним, о том, что Литвинова ждет ребенка стало известно на премьере картины «День выборов—2». Ольга скрывала свой еще небольшой животик под одеждой свободного покроя. Кстати, по давней семейной «традиции» супруги не любят появляться вместе на публике. Вот и в кинотеатре «Москва» они сначала уединились от журналистов в кафе, где поужинали пиццей, а в ВИП-зал для просмотра картины отправились порознь.

Для 44-летнего актера это будет второй ребенок. Его первенец — сын Иван — родился в сентябре 2007 года в первом браке Хабенского. Однако вскоре жена Константина Анастасия скончалась от серьезного заболевания. Это трагическое обстоятельство подвигло Хабенского на активное занятие благотворительностью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог