Жена Игоря Николаева дебютировала в кино

Певица и супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова попробовала себя...
14 Марта 2013
Игорь Николаев с женой
Игорь Николаев с женой
Фото: Александр Куров

Певица и супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова попробовала себя в кино. Девушка снялась в главной роли в сериале «Провинциальная муза» режиссера Ивана Криворучко. «Сценарий фильма напоминает мою личную историю и знакомство с мужем, - рассказала Юлия порталу 7 Дней.ru. - Такое сходство помогло мне еще раз пережить приятные и волнительные моменты многолетней давности и сыграть роль еще более убедительно». По сценарию фильма речь идет о талантливой провинциальной девушке Виктории, которая днем работает на заводе музыкальных инструментов, а по вечерам выступает с песнями собственного сочинения в местном ресторане.

Новый этап в жизни певицы-самородка наступает с момента увольнения девушки с завода. Виктория едет в Москву, где ее ждут различные испытания, а также встреча со знаменитым продюсером Алексеем Рудаковым. Только «нужная» встреча нисколько не облегчает путь девушки на сцену, а ставит ее перед непростым выбором: любить или петь. Что же выберет современная Золушка? В реальной жизни Юлии Проскуряковой удалось совместить и то и другое: она и заботливая жена, и талантливая певица. Кстати, Игорь Николаев тоже принял участие в картине – выступил в качестве композитора. Сегодня знаменитая пара продолжает хорошую традицию семейного подряда на сцене, а теперь и в кинематографе. В скором времени сериал планируется к выходу на канале «Россия».

Сама же Юлия не скрывает, что ждет и других предложений в кино, но совсем переквалифицироваться в актрису не собирается.

Читайте также:

Юля Проскурякова: «Я устала от косых взглядов»
Игорь Николаев: «Накануне свадьбы мы получили знак»
Игорь Николаев: «Я преобразился после встречи с Юлей»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог