Жена Гарика Мартиросяна 18 лет скрывала тайну их знакомства

Когда Жанна впервые увидела Гарика, то даже одежда на нем была такая же, как в ее видении.
10 Июля 2015
 Гарик Мартиросян с женой Жанной
Гарик Мартиросян с женой Жанной
Фото: Михаил Клюев

Гарик и Жанна Мартиросян недавно отметили годовщину — звездная пара уже 18 лет вместе. Однако только во время интервью журналу «7 Дней» шоумен узнал, что все это время супруга хранила от него в секрете тайну их знакомства.

«Подруга пригласила меня на фестиваль КВН, мы пришли на концерт, там я и увидела Гарика. Увидела и в ту же секунду поняла, что он будет моим мужем, хотя Гарик даже еще рот не открыл. Дело в том, что за пару лет до этого я увидела будущего мужа во сне!» — призналась Жанна.

В тему: Дочь Гарика Мартиросяна превзошла отца

По словам жены шоумена, это мистическая история, ведь ее мама тоже увидела будущего мужа и ее папу во сне перед тем, как с ним познакомилась. В своем видении супруга Мартиросяна гуляла с незнакомым парнем по набережной в Сочи. Жанна отметила, что все подробности этого сна запомнила в мельчайших деталях. А когда впервые увидела Гарика, то даже одежда на нем была такая же, как в ее видении.

«Я была в шоке, не могла поверить, что такое может быть… Мы познакомились. А через пару дней Гарик пригласил меня погулять по городу. И мы пошли по той самой набережной, по которой с ним гуляли во сне. Я испытывала что-то вроде дежавю... Но ничего не сказала Гарику. И не показывала, как он мне нравится. Наоборот, старательно делала вид, что ему надо меня завоевывать!» — поделилась Жанна.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 8 июля). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог