Жена Диброва устроила ему романтический сюрприз в день рождения

Популярный ведущий празднует 56-летие.
14 Ноября 2015

Полина Диброва в день 56-летия своего супруга устроила ему грандиозный сюрприз. Накануне дня рождения Дмитрия Александровича мама его троих сыновей устроила мужу романтический вечер и поделилась с поклонниками видео, больше похожим на отрывок из голливудской киноленты. Свечи, полумрак, загадочная атмосфера  — так Полина организовала домашнюю вечеринку, с которой началось празднование особенного дня для Дмитрия Диброва. Одним из первых подарков сделала имениннику сама Полина: она презентовала любимому коллаж, который озаглавила так: «Голова академика Д». Дальнейшие сюрпризы ждут Диброва на заранее подготовленном Полиной праздничном ужине, куда приглашены только самые близкие.

На прошлый день рождения жены Дмитрий и сам проявил небывалую фантазию, подарив ей на 25-летие путешествие по двум континентам длиною в месяц. Сначала супруги вместе с друзьями провели праздник в Германии, потом порыбачили в Австрии, а затем отправились кататься на аттракционах в Испанию. «Побывали в парке «Порт Авентура», где полно аттракционов и для детей, и для взрослых, — поделилась с 7days.ru Полина. — Мы с Димой выбрали, конечно, самые экстремальные».

После Испании Дибровы полетели в США. «Я раньше не была в Америке, — рассказывает именинница. — Чтобы посмотреть на жизнь страны изнутри, мы взяли напрокат кабриолет и поехали на нем кататься по стране, останавливаясь по дороге в маленьких закусочных. Заехали в Лос-Анджелес и Лас-Вегас. Но самой запоминающейся стала поездка в калифорнийскую пустыню «Долина смерти». За бортом было 45 градусов жары, и мы неплохо загорели!»

Комментарий экстрасенса

Наталья Ефимова
Наталья Ефимова
Романтика и сюрпризы — это то, что прибавляет в отношения семьи Дибровых любви и согласия. Полина — хранительница домашнего очага, она живет жизнью своего мужа и детей, в этом ее счастье. Брак с Дмитрием для нее — подарок судьбы, поэтому и сюрпризы любимому мужчине Полина готовит с удовольствием и любовью. Дмитрий, на мой взгляд, не самый покладистый муж и Полине требуется поистине ангельское терпение, коим она в полной мере наделена от природы. У этой  пары есть все шансы прожить в счастье и радости долгие годы.
День рождения Дмитрия совпадает с православным праздником святых  Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских и матери их Феодотии. В народе эти святые — покровители нуждающихся и помощники трудящихся. Дмитрий в своей жизни уже многого добился, но никто не сможет сказать, что он получил что-то задаром. Он труженик, интеллектуал и большой умница! Судьба и дальше будет к нему благосклонна, кстати, если он захочет осуществить какой либо творческий проект вместе с женой, у них получится интересное и удачное дело. Вообще, следующий год для именинника готовит много интересных проектов, на которые ему потребуются творческие и физические силы. Дмитрий очень  эмоциональный, он принимает все слишком близко к сердцу, поэтому сердечная чакра у него страдает, а это отражается и на самом сердце. Я желаю Дмитрию крепкого здоровья и конечно любви, ведь любовь - лучшее лекарство из всех существующих!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог