Жена Брюса Уиллиса показала дочку в «Твиттере»

Модель Эмма Хеминг выложила в своем микроблоге в «Твиттере» фотографию своего знаменитого мужа...
15 Мая 2012
Фото: twitter.com/emmaheming

Модель Эмма Хеминг выложила в своем микроблоге в «Твиттере» фотографию своего знаменитого мужа Брюса Уиллиса, держащего на руках их дочку Мэйбел Рэй. «Прекрасный день в Будапеште с моими самыми любимыми. Папочка и Мэйбел не наглядятся друг на друга», — написала 34-летняя модель в подписи к фото. А в одном из последовавших твитов Хеминг добавила, что способность быть хорошим отцом заложена у Уиллиса в генах. О венгерской столице она отзывается очень позитивно: «Ваш город прекрасен и все очень доброжелательны. Сгораю от нетерпения отведать хорошей венгерской кухни :):)»

Напомним, Мэйбел Рэй родилась 1 апреля этого года. У 57-летнего Уиллиса также есть три дочери от первого брака с актрисой Деми Мур: Румер Гленн, Скаут Лару и Талула Белль. Уиллис и Хеминг поженились весной 2009 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог