Желтый вторник для Никаса Сафронова

На прошлой неделе бизнесмены, политики, звезды спорта и шоу-бизнеса отметили настоящий мужской...
13 Октября 2010
Никас Сафронов
Никас Сафронов
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На прошлой неделе бизнесмены, политики, звезды спорта и шоу-бизнеса отметили настоящий мужской праздник — 7-летие со дня открытия элитного салона по пошиву мужской одежды «Императорский портной» в Гостином Дворе.

К знаменательной дате глава компании Сэмми Котвани представил коллекцию на астрологическую тему, объединив весь багаж индийских древних знаний по астрологии и нумерологии, увязав цвет костюма на определенный день недели с процветанием успехом в бизнесе и денежной удачей.

Постоянные клиенты не только почтили своим вниманием мероприятие, но и специально пришли на вечер в костюмах из астрологической коллекции.

Известный боксер Костя Цзю отметил, что костюмы Сэмми Котвани заряжают его позитивной энергией и настраивают на победу. Не случайно он выбрал себе красный цвет воскресенья. Заслуженный артист России, популярный актер и юморист Николай Лукинский с удовольствием позировал в белоснежном костюме, символизировавшем понедельник. Зато художник Никас Сафронов задумался о смысле бытия и демонстрировал философское отношение к жизни в желтом цвете вторника. Телеведущий Николай Дроздов появился в зеленом. Но главный животновед страны и не предполагал, что, согласно ведической астрологии, это еще и цвет среды.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Композитор Владимир Пресняков-старший был облачен в оранжевое — цвет мудрости. А вот телеведущему Дмитрию Киселеву так пришелся по душе его синий костюм, что он попросил поднять вопрос на уровне правительства и пошить всем россиянам такие же синие костюмы для пятницы. На что Александр Починок заметил, что, как представитель власти, все-таки присмотрелся бы к практичному черному цвету субботы, ведь, как известно, у каждого праздника есть своя обратная сторона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог