Жасмин встретила мужчину мечты

«Я давно уже поняла для себя, что самые знаковые встречи в жизни происходят случайно, — говорит...
02 Сентября 2011

«Я давно уже поняла для себя, что самые знаковые встречи в жизни происходят случайно, — говорит певица Жасмин, личная жизнь которой после скандального развода пятилетней давности держалась в строжайшем секрете. — Наверное, это действительно была судьба.... Я часто бываю в школах-интернатах. И меня всегда особенно трогала судьба тех темненьких и кареглазых малышей, которых родили в России, а потом бросили на произвол судьбы родители-гастарбайтеры. Таким сиротам вдвойне трудно найти новых родителей, поэтому за них особенно обидно. Смотрю на малюток и чуть не плачу. Долго думала, как же им помочь, и год назад решила создать некий попечительский совет.

Написала по этому поводу письма в посольства бывших республик СССР в Москве. Первым откликнулся посол Республики Молдова — он сразу предложил организовать встречу дипломатов и бизнесменов из этих стран. Одновременно мне пришло приглашение из Кишинева — спеть на большом концерте для воспитанников детских домов. Я поехала в Кишинев, выступила и только потом узнала, что праздник организовал благотворительный фонд имени Мирона Шора. А через месяц, когда в посольстве Молдовы состоялась долгожданная встреча по «детскому вопросу», ко мне подошел интересный молодой мужчина и представился: «Илан Шор». Оказалось, это сын того самого Мирона... Он тут же предложил конкретные идеи по созданию попечительского совета, а все организационные и финансовые вопросы возложил на свой фонд.

Было видно, что ему это действительно небезразлично... Илан говорит, что сразу меня полюбил, с первой же секунды. А я... Я вначале не поняла, что встретила мужчину своей мечты». Откровенное интервью Жасмин читайте на следующей неделе в новом номере журнала «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог