Жасмин стала телеведущей

Популярная певица Жасмин скоро появится в эфире новой программы Первого канала «Я — мама», вести...
19 Апреля 2012

Популярная певица Жасмин скоро появится в эфире новой программы Первого канала «Я — мама», вести которую она будет вместе с известной ведущей Еленой Малышевой. «Тема материнства очень близка мне! — рассказала Жасмин «Русскому Радио». — Я выросла в большой семье. У меня двое детей, младшей на днях исполнилось два месяца, поэтому, когда Елена Васильевна рассказала мне о проекте «Я — мама» и предложила поучаствовать в нем — поделиться опытом, найти ответы на интересующие многих женщин вопросы, я загорелась не на шутку! Хотя поначалу было довольно сложно совмещать уход за малышкой и съемки. Но над программой работают настоящие профессионалы, нам удается находить компромиссные решения и делать все быстро и четко!»

«Родив двоих детей, я думала, что знаю об этом практически все, тем более у меня медицинское образование, — продолжает певица.

— Но в процессе съемок, бесед с врачами, общения с Еленой Васильевной, я поняла, о каком множестве важных вещей я раньше просто не задумывалась! Милые женщины, даже если у вас уже есть дети и вам кажется, что на своем опыте вы узнали все, обязательно посмотрите программу «Я — мама» и вы наверняка узнаете что-то новое!»

Первый выпуск программы выйдет в эфир в ближайшее воскресенье 22 апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог