Жасмин борется с целлюлитом с помощью меда

Кроме того, каждый день после душа Жасмин обязательно увлажняет кожу кремами.
29 Декабря 2014
Жасмин
Жасмин
Фото: Кирилл Никитенко

Певица Жасмин – частый гость в сауне и турецкой бане. Пользуясь случаем, звезда обязательно делает на распаренной коже пилинг. А когда Жасмин ходит в хаммам с подружками, они иногда берут с собой мед.

«Обмазываемся им с ног до головы и паримся. Мед помогает порам раскрыться и соответственно ускоряет процесс вывода шлаков и токсинов из организма. А если нанести мед после парной, то он работает уже немножко по-другому: разглаживает кожу, повышает ее упругость и борется с целлюлитом», — рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Жасмин ставит эксперименты на себе

Кроме того, каждый день после душа Жасмин обязательно увлажняет кожу кремами. Особенно такой уход важен зимой, когда воздух высушен из-за работающего отопления.

«Даже если вы загружены делами с утра до ночи. Просто это нужно сделать для себя таким же правилом, как чистка зубов дважды в день. Вам же потом все воздастся — кожа будет выглядеть молодой и красивой», — подчеркнула Жасмин. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог