Жанну Фриске не взяли в Берлин

От непрофессионализма и равнодушия не застрахован никто, даже звезды первой величины: сегодня Жанна...
08 Апреля 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Ж. Фриске

От непрофессионализма и равнодушия не застрахован никто, даже звезды первой величины: сегодня Жанна Фриске опоздала на свой рейс в Берлин по вине сотрудников одной из российских авиакомпаний. Преодолев пробки, певица с большим трудом пробралась в аэропорт Шереметьево для того, чтобы вечером в Берлине насладиться концертом «Jamiroquai». Однако оказалось, что 50 минут до вылета — недостаточное время для того, чтобы пройти регистрацию и другие проверки. Все убедительные просьбы Жанны помочь ей зарегистрироваться на рейс были проигнорированы, а некоторые, особо «проницательные» сотрудники даже предложили Жанне поискать решение проблемы самостоятельно.

«Мне было предложено разыскать самой главного менеджера и обсудить с ним свою ситуацию, но пока я разыскивала его, а потом ждала еще 30 минут, мой рейс, увы, покинул страну», — рассказала Жанна. В итоге певица вернула билеты и отправилась в другой аэропорт, чтобы вылететь в Берлин самолетом зарубежной авиакомпании. «Не ожидала такого халатного отношения. Я очень огорчена случившимся и призываю к благоразумию всех сотрудников российских авиакомпаний. Своим отношением к работе вы отталкиваете своих клиентов и в очередной раз подтверждаете свой непрофессионализм... Хорошо, что концерт «Jamiroquai» начинается только вечером. Но неприятный осадок остался до сих пор», — сказала напоследок Жанна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог