Жанна Фриске стала сексуальной тигрицей

Российские звезды решили привлечь внимание своих поклонников к проблемам экологии. 18 мая Всемирный...
19 Мая 2010

Российские звезды решили привлечь внимание своих поклонников к проблемам экологии. 18 мая Всемирный фонд дикой природы представил в галерее «Победа» новые ролики с участием Николая Дроздова, Анны Михалковой, Жанны Фриске и Ильи Лагутенко, посвященные сохранению популяции амурского тигра.

В дикой природе России осталось всего 500 тигров. Доведенные до отчаяния, тигры выходят на экраны телевизоров в облике людей. По сценарию режиссера Карла Ле Блонда, в ролике каждая звезда заходит на подиум, как будто собираясь вести пресс-конференцию.

Но вместо того, чтобы говорить, начинает рычать.

Жанна Фриске рычала очень сексуально: съемочная группа, состоявшая из одних мужчин, смотрела на нее не отрывая глаз.

Илья Лагутенко двигался по сцене, как настоящая кошка. В отличие от других звезд, по сценарию он должен был не только рычать, но и прыгать на зрителя по-тигриному. Чтобы Илья поднялся в воздух, два каскадера тянули за концы тросса и когда он взмывал в воздух, резко падали на землю. Результатом все остались довольны: кадр прыжка Ильи получился отличный.

Анна Михалкова рычала, как опытная, спокойная тигрица, которая волнуется за будущее своих детей.

Николай Дроздов рычал, как мудрый тигр, журящий юных тигрят. Кроме того, ведущий лично пожал руку и рассказал анекдот каждому из 40 участников съемочной группы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог