Жанна Фриске стала самой «запрашиваемой» женщиной в «Яндексе»

В список тем попали события, люди и явления, которые вызвали наибольший всплеск интереса.
10 Декабря 2014
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Instagram* Жанны Фриске

«Яндекс» изучил поисковые запросы пользователей и выяснил, что больше всего волновало их в 2014 году. В список тем попали события, люди и явления, которые вызвали наибольший всплеск интереса. 

Так, в категории «Женщины» самой запрашиваемой персоной стала певица Жанна Фриске (ее борьба с болезнью), на втором месте — фигуристка Юля Липницкая (Олимпиада-2014 в Сочи), на третьем — певицы сестры Толмачевы («Евровидение»), четвертую позицию заняла прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, пятую — фигуристка Аделина Сотникова (Олимпиада-2014 в Сочи), на шестой строчке оказалась коллега Аделины Татьяна Волосожар, а на седьмой — экстрасенс Джулия Ванг (новый сезон «Битвы экстрасенсов»), восьмое место досталось актрисе Дженнифер Лоуренс (скандал с «голыми снимками»), девятое — звезда советского кино Татьяна Самойлова (ушла из жизни в день своего 80-летия), а десятое — украинский политик Юлия Тимошенко. 

Среди мужчин лавры первенства достались Томасу Нойвирту (Кончита Вурст) («Евровидение»), а остальные места в ТОП-5 распределились следующим образом: фигурист Евгений Плющенко (Олимпиада-2014 в Сочи), актер Робин Уильямс (покончил жизнь самоубийством), актер Марат Башаров (скандал с Екатериной Архаровой), конькобежец Виктор Ан (Олимпиада-2014 в Сочи). 

Музыкальные предпочтения россиян оказались следующими: Егор Крид «Самая-самая», ВИА Гра и Вахтанг «У меня появился другой», Quest Pistols «Santa Lucia», IOWA «Улыбайся», Sia «Chandelier», Нюша «Цунами», Kiesza «Hideaway», Сати Казанова и Arsenium «До рассвета», Jason Derulo и Snoop Dogg «Wiggle», Lilly Wood & The Prick и Robin Schulz «Prayer In C».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог