Жанна Фриске снова проведет «Каникулы в Мексике»

Экс-солистка «Блестящих» стала ведущей второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике».
02 Февраля 2012
Фото: Фото предоставленно телеканалом MTV Росси

Популярная певица Жанна Фриске станет ведущей второго сезона самого яркого, откровенного и шокирующего реалити-шоу — «Каникулы в Мексике» на MTV. На эту роль претендовали Ксения Собчак, Виктория Боня и другие не менее харизматичные звезды, но в итоге выбор снова пал на экс-солистку «Блестящих». Ведь Жанна уже знает, как усмирять горячие головы, куда прятаться от тропических тайфунов, как утешать юных рыдающих красавиц и что делать, если тебя ужалил скорпион!

Певица приняла предложение без лишних раздумий: «Я и вправду сроднилась с проектом, — поделилась Жанна. — Прошлый сезон стал неким испытанием для меня, так как я ранее не сталкивалась с работой ведущей реалити-шоу. Но этот опыт мне понравился, и в этом году я решила его закрепить». Съемки шоу начнутся только в марте, но Фриске вместе со съемочной группой MTV уже улетела в Мексику готовить виллу к прибытию героев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог