Жанна Фриске опровергла слухи о своей болезни

4 августа телеканал MTV собрал лучших звезд отечественного шоу-бизнеса в пляжном гала-концерте под...
06 Августа 2010
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Жанной Фриске

4 августа телеканал MTV собрал лучших звезд отечественного шоу-бизнеса в пляжном гала-концерте под названием «Beach Party». Одним из ярких хедлайнеров летнего праздника стала блистательная Жанна Фриске. Певица сияла в белоснежном коротком платье и вызвала бурные овации у собравшихся зрителей. Публика долго не хотела отпускать Жанну, которая исполняла на бис один за другим свои летние хиты.

И в этот день Москва оказалась во власти небывалой жары. К счастью, аномальный для столицы климат не препятствовал пляжной вечеринке, но, как оказалось, явился поводом для громких сплетен: в некоторых СМИ появилась информация о том, что певица чуть было не потеряла сознание во время выступления.

«Это неправда, а просто очередной вымысел желтой прессы, — рассказала PR–директор певицы Аниса Ашику.

— Жанна с присущим ей профессионализмом выступила, зажгла публику, выложившись на все 100 процентов. И это несмотря на удушающую жару и ядовитый смог, который пеленой застлал всю Москву. Кроме того, во время ожидания выступления, мы дали множество интервью. А после Жанна поблагодарила свою танцевальную труппу и, довольная своим выходом, покинула вечеринку. Мне странно, откуда взялись эти небылицы!» Каждый волен выбирать свой досуг.

Кто-то весело развлекается и зажигает на пляжной вечеринке, несмотря на природные катаклизмы, а Жанна предпочла оставшуюся часть вечера провести в прохладных стенах своего загородного дома. «И этот факт не может становиться поводом для чьих-то домыслов», — сказала напоследок Аниса.

К счастью, слухи не имеют ничего общего с реальностью и здоровье у всеми любимой красавицы в полном порядке. Что доказывает ее соблазнительный внешний вид и ослепительная улыбка. Уже в ближайшие дни певица улетает на очередные гастроли, график которых плотно расписан до сентября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог