Жанна Фриске мечтает о ледяном дворце

Жанна Фриске, не раз признававшаяся в любви к самым солнечным уголкам земли, изменила своему...
31 Марта 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Ж. Фриске

Жанна Фриске, не раз признававшаяся в любви к самым солнечным уголкам земли, изменила своему обыкновению отдыхать в теплых краях и провела увлекательную неделю в заснеженной Финляндии.

«Я ни капельки не пожалела и до сих пор нахожусь под впечатлением! Эти изумительные ландшафты, северное сияние, чистый сухой воздух, прекрасные лыжные и снегоходные трассы, чистота и порядок без насилия над природой», — восхищалась Жанна, которую в столь непривычное для нее путешествие уговорили отправиться друзья.

Погода благоволила певице в течение всего отдыха: дни стояли безветренные и солнечные, и Жанна успела насладиться всеми видами зимнего отдыха: покататься на горных и беговых лыжах, на снегоходах и даже на собачьих упряжках.

«Никогда не испытывала ничего подобного — скорость была такая, что дух захватывает», — рассказала Фриске. После прогулок певица согревалась ароматным грогом или глинтвейном, однако главными финскими кулинарными открытиями для нее стали невероятно вкусное натуральное молоко и оленина с солеными огурцами и медом.

Еще одним ярким впечатлением от поездки стала экскурсия по гостинице, целиком выстроенной изо льда.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Ж. Фриске

«Внутри там все ледяное: бар, казино, банкетный зал и даже номера с кроватями. Хотелось бы посмотреть на тех экстремалов, которые осмелятся в них ночевать! Я решилась прилечь на одну из кроватей только на несколько секунд и, хотя мне очень понравилось, я чудовищно замерзла в своем лыжном костюме». Также Жанна призналась, что не прочь побыть «снежной королевой» подольше: отметить день рождения в таком ледяном дворце или устроить большую фотосессию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог