Жан-Даниэль Лорье рассказал о романе с Сальмой Хайек

Жан-Даниэль Лорье поделился своими воспоминаниями о романе с актрисой Сальмой Хайек.
30 Апреля 2014
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото: Splash News/All Over Press

Модный фотограф знаменитостей и светский лев Жан-Даниэль Лорье поделился в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» своими воспоминаниями о романе с актрисой Сальмой Хайек.

«Когда я жил и работал в Лос-Анджелесе, у меня было любовное приключение с красивой мексиканской девушкой по имени Сальма Хайек, в те времена обычной служащей в отеле. Но время шло, мы расстались, она стала кинозвездой и супругой французского миллионера Франсуа Анри Пино, мы потом никогда не сталкивались», – рассказал Лорье.

В тему: Сальма Хайек дала советы женщинам, как быть счастливыми

Однако совсем недавно Жан-Даниэль и Сальма встретились вновь на фестивале в Каннах. Лорье снимал актрис и манекенщиц для рекламной кампании Chopard, и руководительница бренда попросила Хайек ему попозировать. Но актриса дерзко огрызнулась: «Что-о? Никаких фотографий! Ни за что! Тем более с этим вашим фотографом».

«Сальма слушать ничего не желала! Не соглашалась ни в какую! <…> Я не понял сразу, за что она так на меня злится? Потом дошло: ей было страшно, что наша история всплывет, не очень-то приятно, чего уж там, встретить своего бывшего любовника, будучи в статусе суперстар и жены бизнесмена!» – поделился фотограф.

Затем Хайек успокоилась, взяла Лорье под руку и прошептала что-то примирительное вроде «а тогда в Лос-Анджелесе с тобой было хорошо!» Однако едва Жан-Даниэль навел на Сальму объектив, как она забыла о рекламной кампании и показала ему средний палец прямо в объектив. Так что съемка сорвалась. Потом Лорье много раз случайно встречал актрису на разных светских мероприятиях, и она всегда демонстративно отворачивалась.

«Помимо всего прочего я напоминал ей о том времени, когда она была никем, простушкой без имени…» – полагает Лорье. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог