Зета-Джонс впервые после разрыва с мужем вышла в свет

Актриса Кэтрин Зета-Джонс и ее супруг Майкл Дуглас, взяв перерыв в отношениях с августа 2013 года, не замкнулись в себе и своих проблемах...
24 Сентября 2013
Кэтрин Зета-Джонс на кинофестивале в Китае
Фото: Splash News/All Over Press
Николь Кидман на кинофестивале в Китае
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Кэтрин Зета-Джонс и ее супруг Майкл Дуглас, взяв перерыв в отношениях с августа 2013 года, не замкнулись в себе и своих проблемах, а продолжили вести активную светскую жизнь. Пока Дуглас получал «Эмми» за роль в фильме «За канделябрами», Зета-Джонс блистала на китайском кинофестивале, организованном компанией AMC Entertainment в провинции Шаньдун.

Леонардо Ди Каприо на кинофестивале в Китае
Фото: Splash News/All Over Press
Джон Траволта на кинофестивале в Китае
Фото: Splash News/All Over Press

43-летняя голливудская красавица появилась на красной дорожке в роскошном платье из нежно-голубого шелка с оранжевым цветочным принтом от Dennis Basso. Она лучезарно улыбалась фотографам и с удовольствием раздавала автографы китайским поклонникам. Вместе с Кэтрин Поднебесную также посетили другие звезды Голливуда: Леонардо Ди Каприо, Николь Кидман и Джон Траволта.

Между тем, Майкл Дуглас в интервью американскому журналу People заявил, что хотя они с Кэтрин Зетой-Джонс и не вместе, но «продолжают работать над отношениями, чтобы не допустить развод».

Николь Кидман на кинофестивале в Китае
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что сообщения о том, что актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расстаются, появились после того, как официальный представитель супругов объявил, что Кэтрин и Майкл решили «сделать перерыв» в отношениях. Зету-Джонс и Дугласа не видели вместе с конца апреля 2013 года. В последний раз пара появилась 22 апреля на одном из светских мероприятий в Нью-Йорке.

О разводе стали говорить после того, как застали Майкла Дугласа в Италии за игрой в гольф в гордом одиночестве. А ведь раньше он предпочитал упражняться в этом виде спорта исключительно в компании жены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог