Земфира объявила о прекращении гастрольной деятельности

Рок-звезда сообщила, что отрабатывает последний тур.
19 Февраля 2016

Главная рок-звезда поколения Земфира Рамазанова* на своем концерте в Нижнем Новгороде публично объявила о том, что прекращает гастрольную деятельность. «Это последний тур, — сказала со сцены певица. — Хотя я не хотела этим спекулировать». Гастрольный тур, который Земфира назвала прощальным, называется «Маленький человек». Он стартовал 4 февраля 2016 года в Омске. Позже Рамазанова отыграла концерты в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге, Челябинске и в Нижнем Новгороде.

Именно там певица в привычной, довольно резкой манере, высказалась о том, что отношения с этим городом — а именно с концертными площадками — у нее не складываются. «Звук у вас сложный, тяжелый, — не сдержалась Земфира, которая всегда очень трепетно относится к своим концертам. — Дворец — полное г...о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то...». Напомним, последний гастрольный тур певицы завершится в апреле большим сольным концертом в Москве.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог