Заявление Кати Гордон вызвало волну негодования фанатов

Через неделю после реанимации артистка объявила о запуске марафона похудения.
01 Марта 2017
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

Катя Гордон, перенесшая неделю назад тяжелейшие роды, объявила о том, что запускает экстремальный марафон похудения. Артистка сообщила о том, что намерена вернуться в прежнюю форму всего за две недели. При этом она намерена использовать самые радикальные меры по борьбе с лишним весом.

«Поставила себе 15 дней срок чтобы придти в форму. Марафон Гордон начнём в марте, день скажу позже... От питания, до игл и чистки... крови.... бойтесь! Фитнес и плавание и все, что помогает восстановиться после родов, наркозов, неврозов и операций... Кто в меня верит и кто со мной?» — написала Катя.

Поклонники были слегка шокированы внезапным решением Кати заняться экстремальным похудением. «Зачем? Будете кормить грудью всё естественным путём восстановится. Вернутся былые формы. Зачем насиловать здоровье? Подумайте о малыше. Ему здоровая мама куда важнее стройной...», «А кормить не будете? Куда эти гонки, успеете завоевать мир, побудьте с малышом спокойно, этого момента больше не повторится!», «Это даже как-то неестественно, против законов природы...», «Не ожидала от вас такого глупого поступка...», «Такие же роды были тяжелые... К чему эта спешка?» — обратились к Гордон фанаты.

На днях Кати опубликовала в социальных сетях рассказ о том, как чуть не погибла во время рождения второго сына — Леона. «Не буду грузить вас терминами, но из-за сращения кое-чего кое с чем ночка выдалась очень не простой для всей больницы. Меня спасали десятки врачей. Я потеряла более четырех литров крови. Первый день, так сказать, «в себе». И спешу сказать спасибо тем, кто меня спас. Может, я не лучший кандидат «на пожить», но как случилось, так случилось...» — поделилась тогда Катя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог