Зара впервые показала свадьбу и подросших детей

Артистка рассказала о своем втором замужестве и показала эксклюзивные фотографии со свадьбы.
30 Июля 2013
Зара с сыном
Фото: Первый канал

Певица Зара, которой 26 июля 2013 года исполнилось 30 лет, стала героиней программы «Пусть говорят». В беседе с Андреем Малаховым артистка рассказала о своем втором замужестве и показала эксклюзивные фотографии со свадьбы. Кроме того, в студию, чтобы поддержать маму, приехали ее сыновья — 3-летний Даниил и годовалый Максим.

Зара
Фото: Первый канал

«Мы с Сергеем познакомились у наших общих друзей (певица замужем за столичным чиновником Сергеем Ивановым. — Прим. 7Дней.ru). Когда я пела, я заметила, что один человек на меня пристально, как-то по-особенному смотрит, а потом начались танцы. В тот вечер сразу несколько людей меня пригласили на танец. Одному отказала, второму, третьему, и тут подходит Сережа, и все подумали, что я не пойду с ним танцевать... А я пошла. И когда мы танцевали, я положила ему голову на плечо. И когда я это сделала, то поняла, что чувствую себя абсолютно защищенной. Как потом он мне рассказывал, для него тоже этот танец был каким-то решающим. Он сказал: «Ты такая родная была, мне захотелось о тебе заботиться», — отметила Зара.

Свадьба Зары
Фото: Первый канал

Практически сразу после знакомства с Ивановым певица уехала на «Фабрику звезд». «Поскольку конкурсанты действительно были заточены в звездном доме и могли приехать в Останкино только по субботам, он дежурил в коридоре, чтобы меня увидеть», — рассказала исполнительница.

«О таком супруге, наверное, мечтает каждая артистка. Сережа старше меня на 11 лет. Я хочу сказать, что я счастливая восточная женщина, потому что у меня два сына, но теперь я понимаю, что мне очень хотелось бы еще дочку», — призналась Зара.

Поцелуй
Фото: Первый канал

Их свадьба состоялась 2 августа 2008 года в одном из роскошных подмосковных ресторанов. Вел торжество Иван Ургант. К слову, в тот вечер на Заре было не белое платье, а синее.

«У меня уже было белое платье, и оно мне счастья не принесло (ранее у певицы был неудачный брак с Сергеем Матвиенко, сыном председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко. — Прим. 7Дней.ru). Это синее платье было безумно красивым. Я решила соригинальничать», — отметила артистка.

Зара с семьей на проге родильного дома
Фото: Первый канал

Родители Зары — Паша и Нади Мгоян — за дочку спокойны. «Сергей — потрясающий муж, потрясающий отец и потрясающий зять. Он нас всех любит. Меня называет мамой, мужа моего называет папой. Русский парень меня называет мамой! Для меня это так трогательно!» — рассказала Нади. 

Дети Зары
Фото: Первый канал
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог