Западные СМИ утверждают, что Кира Найтли родила дочь

Судя по всему, девочка появилась на свет еще в мае.
06 Июня 2015
Кира Найтли
Кира Найтли
Фото: Dailypicture.ru

Кира Найтли давно уже не выходила в свет и не появлялась на публике: еще в мае западная пресса писала, что актриса родила первенца, а пол ребенка остается неизвестным. Тем не менее, официального подтверждения такая информация пока не получила.

Теперь же западные СМИ утверждают, что Кира подарила своему супругу дочь. Журнал People приводит высказывания инсайдеров о том, что в звездной семье появилась девочка, имя которой пока не разглашается. Впрочем, как и в случае с родами, Кира Найтли все еще предпочитает никак не комментировать такие слухи.

Напомним, о беременности Киры Найтли заговорили в октябре прошлого года, когда папарацци заметили актрису около одного из ресторанов Лондона. Просторный струящийся наряд подчеркивал интересное положение звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог