ВИДЕО:

замужняя Олеся Судзиловская стала любовницей известного телеведущего

Стало известно, с кем актриса завела интрижку.
15 Апреля 2017

Накануне в эфире Первого канала состоялось празднование дня рождения программы «Вечерний Ургант». Юбилей развлекательного шоу было решено отметить необычным образом. Создатели программы решили пофантазировать на тему съемок драматического сериала по мотивам передачи и с помощью звезд российского кинематографа записали трейлер к возможному проекту, которому дали название «Смех сквозь грех».

Воплотить роль ведущего шоу Ивана Урганта доверили Дмитрию Дюжеву, а роль его соведущей Аллы Михеевой досталась Олесе Судзиловской. По сюжету, между телеведущим и его помощницей завязывается страстный роман. Кроме этого, в съемках анонса к вымышленному сериалу приняли участие Андрей Смоляков, Александр Балуев, Филипп Янковский и Андрей Ургант. К слову, поклонники программы горячо поддержали идею создания подобного сериала. 

Меж тем, если на экранах Олесе нередко приходится становиться чьей-то любовницей, то в реальной жизни Судзиловская — пример образцовой жены. Актриса и её муж Сергей Дзебань вместе уже больше десяти лет. За это время у супругов родились два прекрасных сына, Артем и Майк, младшему в январе исполнился один год. Олеся оберегает своё личное счастье и не показывает детей широкой публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог