Закутский согревался феном

После киноромана «Тяжелый песок» режиссер и продюсер Антон Барщевский приступил к съемкам...
20 Ноября 2008
Пробежка Валерия Закутского по берегу океана
Пробежка Валерия Закутского по берегу океана
Фото: PR

После киноромана «Тяжелый песок» режиссер и продюсер Антон Барщевский приступил к съемкам лирической комедии «Конферансье». На главную роль утвержден Валерий Закутский, уже работавший с Барщевским на «Московской саге» и «Тяжелом песке». Он играет профессионального и популярного конферансье, которого приглашают на ведение корпоративной вечеринки крупнейшей госкорпорации. Также в фильме снимаются Александр Балуев, Марина Голуб, Марат Башаров. Первые съемочные дни проходили на Камчатке. В одной из сцен Закутскому надо было пробежать босиком по берегу Тихого океана.

Режиссер Антон Барщевский с актерами Валерием Закутским и Александром Балуевым
Режиссер Антон Барщевский с актерами Валерием Закутским и Александром Балуевым
Фото: PR

Дул сильный ветер, поднимались большие волны. И одна из них окатила актера с ног до головы. Учитывая, что температура воды была 6 градусов, Валерий шутку природы оценил. Кадр так понравился оператору, что он попросил повторить номер на бис. Но подобная сцена не была прописана в сценарии, поэтому костюмеры не запаслись дополнительными смокингами для героя. Спасли ситуацию фены, которыми всей группой сушили одежду прямо на актере. За это время он успевал хоть как-то согреться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог