Зачем худеет Татьяна Веденеева?

Если женщина выглядит хорошо в любом возрасте, значит, здесь не обошлось без определенной программы питания.
Шульга Инга
|
02 Декабря 2011
 Римма Мойсенко и Татьяна Веденеева
Римма Мойсенко и Татьяна Веденеева
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Приятная новость для тех, кто заботится о своем здоровье, следит за собой и хочет долгие годы оставаться молодым, красивым и стройным: вышла книга известного врача диетолога, руководителя медицинского центра «Риммарита» Риммы Васильевны Мойсенко «Моя программа стройности». Разработав собственную методику, автор самостоятельно много лет назад решила свои проблемы с лишними килограммами и сегодня продолжает замечательно выглядеть. Это не очередная новомодная диета, а практика, которая доказала, что можно сбрасывать лишний вес комфортно и максимально быстро.

Татьяна Веденеева и Елена Ищеева
Татьяна Веденеева и Елена Ищеева
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Борис Грачесвкий с женой Анной
Борис Грачесвкий с женой Анной
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Под руководством Риммы Васильевны на протяжении нескольких лет худели участники телепроекта Первого канала «Сбрось лишнее» и даже сама ведущая программы «Здоровье» Елена Малышева. Среди пациентов Мойсенко есть и другие «звездные персоны», которые пришли поздравить доктора с выходом новой книги — писательница и психолог Наталья Толстая, Борис Грачевский, Елена Ищеева, Татьяна Веденеева.

Руководитель «Ералаша» Борис Грачевский уже давно вел борьбу с лишними килограммами. Его друзья и коллеги, с которыми он отмечал праздники, подтрунивали над Борисом Юрьевичем, когда тот, прежде чем съесть лакомый кусочек, доставал калькулятор и высчитывал калории. Этот метод лишь отчасти помог Грачевскому. Под наблюдением Мойсенко он сбросил более 10 килограммов.

Всегда стройная и обаятельная Наталья Толстая стала замечать, что начала прибавлять в весе после 30 лет и избавиться от лишнего ей становится все труднее: к сожалению, это факт — такова естественная природная женская программа.

Римма Мойсенко
Римма Мойсенко
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Римма Мойсенко
Римма Мойсенко
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Наталья Толстая
Наталья Толстая
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Толстая изводила себя диетами, сидела неделями на одном сельдерее, а потом обратилась к Римме Васильевне. Результат — минус семь килограммов.

Что делает Татьяна Веденеева в центре по снижению веса, вроде бы непонятно. Звезда отечественного телевидения всегда в прекрасной форме. Но за этим стоит ее серьезная работа с диетологом и с самой собой. Как ни старайся, ну не может женщина после 40 лет быть миниатюрной «Дюймовочкой» с телом юной барышни. Бывают исключения в виде подарка природы, но это единичные случаи.

Если женщина выглядит хорошо и в 30, и в 40, и в 50, значит, она ухаживает за собой и здесь не обойтись без спорта и тем более определенной программы питания. Татьяна Веденеева — вегетарианка со стажем. Она не ест мяса и уже забыла, как пахнет сдоба и даже обычный хлеб. Красота требует жертв! Однако со временем люди, которые ограничивают себя в еде и исключают из своего рациона вредные для талии продукты, не воспринимают отказ от некоторых продуктов как жертву. Зеркало и весы перестают быть их самыми ненавистными врагами, а становятся лучшими друзьями, общение с которыми приносит радость и удовлетворение.

В финале презентации, где гости общались на языке цифр — кто сколько сбросил и насколько помолодел — все получили в подарок книгу Риммы Мойсенко «Моя программа стройности» с подписью автора, на всякий случай и для закрепления результата.

А читатели портала «7Дней.ru» в ближайшее время смогут также получить подписной экземпляр, приняв участие в нашем конкурсе. Следите за новостями на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог