Зачем худеет Татьяна Веденеева?

Если женщина выглядит хорошо в любом возрасте, значит, здесь не обошлось без определенной программы питания.
Шульга Инга
|
02 Декабря 2011
 Римма Мойсенко и Татьяна Веденеева
Римма Мойсенко и Татьяна Веденеева
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Приятная новость для тех, кто заботится о своем здоровье, следит за собой и хочет долгие годы оставаться молодым, красивым и стройным: вышла книга известного врача диетолога, руководителя медицинского центра «Риммарита» Риммы Васильевны Мойсенко «Моя программа стройности». Разработав собственную методику, автор самостоятельно много лет назад решила свои проблемы с лишними килограммами и сегодня продолжает замечательно выглядеть. Это не очередная новомодная диета, а практика, которая доказала, что можно сбрасывать лишний вес комфортно и максимально быстро.

Татьяна Веденеева и Елена Ищеева
Татьяна Веденеева и Елена Ищеева
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Борис Грачесвкий с женой Анной
Борис Грачесвкий с женой Анной
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Под руководством Риммы Васильевны на протяжении нескольких лет худели участники телепроекта Первого канала «Сбрось лишнее» и даже сама ведущая программы «Здоровье» Елена Малышева. Среди пациентов Мойсенко есть и другие «звездные персоны», которые пришли поздравить доктора с выходом новой книги — писательница и психолог Наталья Толстая, Борис Грачевский, Елена Ищеева, Татьяна Веденеева.

Руководитель «Ералаша» Борис Грачевский уже давно вел борьбу с лишними килограммами. Его друзья и коллеги, с которыми он отмечал праздники, подтрунивали над Борисом Юрьевичем, когда тот, прежде чем съесть лакомый кусочек, доставал калькулятор и высчитывал калории. Этот метод лишь отчасти помог Грачевскому. Под наблюдением Мойсенко он сбросил более 10 килограммов.

Всегда стройная и обаятельная Наталья Толстая стала замечать, что начала прибавлять в весе после 30 лет и избавиться от лишнего ей становится все труднее: к сожалению, это факт — такова естественная природная женская программа.

Римма Мойсенко
Римма Мойсенко
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Римма Мойсенко
Римма Мойсенко
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Наталья Толстая
Наталья Толстая
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Толстая изводила себя диетами, сидела неделями на одном сельдерее, а потом обратилась к Римме Васильевне. Результат — минус семь килограммов.

Что делает Татьяна Веденеева в центре по снижению веса, вроде бы непонятно. Звезда отечественного телевидения всегда в прекрасной форме. Но за этим стоит ее серьезная работа с диетологом и с самой собой. Как ни старайся, ну не может женщина после 40 лет быть миниатюрной «Дюймовочкой» с телом юной барышни. Бывают исключения в виде подарка природы, но это единичные случаи.

Если женщина выглядит хорошо и в 30, и в 40, и в 50, значит, она ухаживает за собой и здесь не обойтись без спорта и тем более определенной программы питания. Татьяна Веденеева — вегетарианка со стажем. Она не ест мяса и уже забыла, как пахнет сдоба и даже обычный хлеб. Красота требует жертв! Однако со временем люди, которые ограничивают себя в еде и исключают из своего рациона вредные для талии продукты, не воспринимают отказ от некоторых продуктов как жертву. Зеркало и весы перестают быть их самыми ненавистными врагами, а становятся лучшими друзьями, общение с которыми приносит радость и удовлетворение.

В финале презентации, где гости общались на языке цифр — кто сколько сбросил и насколько помолодел — все получили в подарок книгу Риммы Мойсенко «Моя программа стройности» с подписью автора, на всякий случай и для закрепления результата.

А читатели портала «7Дней.ru» в ближайшее время смогут также получить подписной экземпляр, приняв участие в нашем конкурсе. Следите за новостями на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог