Зачем Ире Тоневой базука?

Красавицы из группы «Фабрика» вооружились до зубов: Саше Савельевой досталась сабля, Кате Ли — пистолет...
05 Декабря 2012
Ира Тонева
Ира Тонева
Фото: предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

Красавицы из группы «Фабрика» вооружились до зубов: Саше Савельевой досталась сабля, Кате Ли — пистолет, а Ира Тонева вскинула на плечо настоящую базуку! В новом клипе «Она — это я» певицы примерили супергеройские образы. «Это уже 14-й по счету клип группы, но первый, сделанный в стилистике комиксов», — говорит Саша Савельева. — Каждый кадр видео представляет собой переход от иллюстрации к реальному изображению. Съемка клипа проходила в том же зале и в тот же день, что и показ супергеройской коллекции «K-LEE» Кати Ли. Кадры с дефиле стали частью видеоклипа «Она — это я». «Я провела на площадке практически сутки, потому что контролировала организацию всего показа, — вспоминает певица и дизайнер Катя Ли.

Фото: предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

— С утра монтировали сцену, потом репетировали, потом мы снимали клип, потом был показ, на который пришли гости и пресса, а потом работа над клипом продолжилась». Кстати, для убедительности девушки снимались с настоящим оружием. «Базука — действительно тяжелое оружие, — призналась Ира. — Особенно если держать ее одной рукой!»

Читайте также:
Группа «Фабрика» устроила концерт в больнице
Катя Ли сделала Гошу Куценко супергероем
Саша Савельева похитила мужа
Ирина Тонева поймала белочку
Группа «Фабрика» познакомилась с маньяком

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог