Зачем голодает Мария Берсенева?

«Я не могу отказать себе в чем-нибудь вкусненьком. Но здесь нужно соблюдать главное правило – всего чуть-чуть!».
Инга Шульга
|
21 Декабря 2012
Мария Берсенева
Мария Берсенева
Фото: Александр Куров

Мария Берсенева была приятно удивлена, когда узнала, что стала номинантом проекта TOP Beauty -10, который проводит портал 7 Дней.ru. По мнению поклонников Марии, она достойна занять первую строчку в номинации «самая красивая».

Актриса поблагодарила всех, кто отдал за нее голоса: «Спасибо! Прежде я себя не наблюдала ни в каких рейтингах». И поделилась с порталом 7 Дней.ru своими бьюти-секретами.

«Если я раньше могла обходиться домашним уходом, то теперь предпочитаю салонные процедуры, — рассказала Мария.

— Женщина после 30-ти лет лучше отдать себя в руки профессионального специалиста по красоте.

Для сохранения свежести и тонуса лица я делаю инъекции «гиалуронки». Гиалуроновая кислота — лучший друг современной женщины! Так же как и бриллианты!».

Основная задача гиалуроновой кислоты — распределение воды по всем тканям организма. Это вещество выполняет функцию губки. Всего одна молекула гиалуроновой кислоты способна связать до 500 молекул воды.

Если в организме недостаточно «гиалуронки», то в первую очередь это отражается на лице — кожа становится сухой, дряблой, появляются морщинки. Без воды кожа засыхает и превращается в «печеное яблоко».

«Некоторое время назад я решила избавиться от вредной привычки — курения, и поправилась на 12 килограммов, — продолжает Маша. — Сейчас уже сбросила 8. У меня нет никаких специальных диет. Я просто перестаю есть, точнее практически ничего не ем, разве что чай и фрукты.

Только такой кардинальный способ помогает мне скинуть лишний вес. Дополнительные килограммы не красят женщину, делают ее старше своих лет. Правда, голодные дни — это временное явление. Я люблю поесть и не могу отказать себе любимой в чем-нибудь вкусненьком. Но здесь нужно соблюдать главное правило стройной фигуры — всего чуть-чуть!».

Напоминаем, что наш проект продолжается. Победители TOP Beauty -10 — самые красивые и стильные знаменитости по версии читателей Портала 7 Дней.ru будут объявлены 25 декабря.

Отдайте свой голос любимой звезде! Правила конкурса и голосования здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог