Зачем Арнольду Шварценеггеру танк?

Арнольд Шварценегер представил в Москве боевик Ким Чжи Уна «Возвращение героя»...
23 Января 2013
Фото: Александр Куров

Арнольд Шварценегер представил в Москве боевик Ким Чжи Уна «Возвращение героя». «Я рад, что сыграл именно этого шерифа — рассказал Шварценеггер на пресс конференции. — Он — настоящий американский герой. Раньше он был одним из самых крутых полицейских Лос-Анджелеса, а теперь защищает маленький городок. Это история изгоя, который уже не собирается побеждать, но ему приходится это сделать, чтобы спасти свой город». При этом Арнольду было непросто сыграть пожилого человека — 65-летний актер по-прежнему чувствует себя молодым.

Также актер рассказал о трудностях своего возвращения на большой экран. Бывший губернатор Калифорнии не пожелал говорить о политике, зато затронул темы защиты окружающей среды и использования альтернативных источников энергии. Поделился актер и радостью от приобретения танка, в экипаже которого он когда-то служил в австрийской армии: «Уже после того, как я приехал в Америку, подумал, что было бы хорошо привезти тот танк. И вот недавно моя мечта сбылась! Австрийская армия связалась с армией США, и мне прислали тот самый танк — я заплатил только за перевозку. Это был тот танк 1955 года, который я водил в армии, М47. Мы ему сделали новый мотор, новые гусеницы, покрасили его и теперь используем в фильмах. Правда, иногда я катаю на нем своих детей. Конечно, я не езжу на нем по Лос-Анджелесу и не стреляю из него в людей!»

Более подробный репортаж читайте скоро на нашем сайте.

Читайте также:
Шварценеггер научил Фэллона курить сигары
Арнольд Шварценеггер не собирается на покой
Арнольд Шварценеггер — Гражданин мира
Арнольд Шварценеггер сожалеет о преступной страсти
Арнольд Шварценеггер купил себе игрушку
Тейлор Свифт променяла Шварценеггера на Кеннеди
Сталлоне присоседился к Шварценеггеру
Арнольд Шварценеггер готов вспомнить все

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог