Забавный пес Алексея Чадова растрогал Интернет

Кто сказал, что «карманные собачки» — любимцы лишь гламурных дам? Кажется, актер Алексей Чадов так совершенно не считает.
26 Ноября 2013

Кто сказал, что «карманные собачки» — любимцы лишь гламурных дам? Кажется, актер Алексей Чадов так совершенно не считает. В его доме обитает малыш породы чихуахуа.

 Со своим питомцем Алексей познакомил поклонников более 6 месяцев тому назад. С тех пор фотографии любимца являются частыми гостями микроблога актера. А на днях Алексей добавил трогательное совместное фото, которое умилило всех подписчиков его Instagram*. 

На снимке изображено, как Чадов с большим вниманием смотрит на экран ноутбука, в то время как его пес сладко посапывает в смешной позе на руке хозяина. Без сомнения, этот кадр мог бы занять первое место в рейтинге самых милых фото животных!

Поклонники пришли в восторг: «Ну прелесть просто!», «Какой он лапочка», «Сразу такую же собачку захотелось».

К слову, этот забавный малыш, судя по другим фотографиям, отлично уживается с большим псом Алексея Чадова. К сожалению, сам актер до сих пор не рассказал, как зовут его питомцев. Однако его фанаты ласково называют псов «Чадиками».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог