Юрию Соломину стало лучше

Состояние здоровья художественного руководителя Малого театра, народного артиста СССР Юрия...
24 Октября 2012
Юрий Соломин
Юрий Соломин
Фото: Елена Сухова

Состояние здоровья художественного руководителя Малого театра, народного артиста СССР Юрия Соломина, который во вторник был госпитализирован в одну из московских больниц, нормализовалось, в настоящее время он проходит комплексное обследование, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного департамента здравоохранения.

Накануне Юрию Соломину стало плохо на работе, в Театральном училище имени Щепкина, у него резко подскочило давление. Артист был госпитализирован в больницу с подозрением на гипертонический криз.

«Состояние Соломина нормализовалось. Сейчас он проходит комплексное обследование, осложнений никаких нет», — сказал источник агентства. Он добавил, что никаких операций артисту делать не придется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог