Юрий Шерлинг потерял все сбережения из-за банкротства банка

Супруга режиссера продолжала как ни в чем не бывало ежедневно заниматься с детьми, готовиться к концертам.
16 Января 2015
Юрий Шерлинг
Юрий Шерлинг
Фото: из личного архива Ю. Шерлинга

Юрий Шерлинг прославился как уникально одаренный режиссер, виртуозный музыкант, композитор и танцовщик. Не так давно у его семьи из-за банкротства одного крупного банка пропали все сбережения. Юрий откладывал их всю жизнь «на старость».

«Прихожу домой и говорю жене: «Олеся, мы — нищие». Она только спросила: «Что я должна делать?» Я ответил — собирай вещи, будем переезжать в загородный дом, это жилье нам уже не по карману <…>. Ни одного упрека, ни слез, ни причитаний не было с ее стороны!» — рассказал Шерлинг в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».  

Супруга Юрия продолжала как ни в чем не бывало ежедневно заниматься с детьми, готовиться к концертам. И, по словам режиссера, в итоге умудрилась удержать его на плаву.

В тему: Наталья Громушкина начала печатать деньги

«Олеся спокойная, очень богобоязненная, всегда умеющая найти светлые стороны в любом человеке. <…> Ее приоритет — материнство, она родила мне и воспитала троих абсолютно гениальных детей», — подчеркнул Шерлинг.

Старшая дочь режиссера Александра — выдающаяся певица, лауреат международных конкурсов и премий. Сын Матвей — саксофонист, стипендиат Международного фонда Владимира Спивакова. Младшая дочка, Мариамна, — тоже лауреат международных конкурсов, пианистка.

«Конечно, история с потерей денег серьезно ударила по нашей семье. Но я не сдамся. Я же непотопляемый, поэтому иду дальше. И моей крепостью сегодня является, конечно, дом, моя семья», — отметил Юрий. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог