Юрий Николаев чуть не спалил дом ради сюрприза жене

Актер и телеведущий Юрий Николаев уже много лет живет в счастливом браке со своей супругой Элеонорой.
22 Ноября 2013
Юрий Николаев с женой Элеонорой
Юрий Николаев с женой Элеонорой
Фото: из личного архива Юрия Николаева

Актер и телеведущий Юрий Николаев, популярность которому принесли такие передачи, как «Утренняя почта» и «Утренняя звезда», уже много лет живет в счастливом браке со своей супругой Элеонорой, которую ласково называет Лялей. Юрий Александрович признается, что многими своими успехами обязан именно жене, всегда поддерживающей его начинания. И когда Николаев решил создать собственную телекомпанию «ЮНИКС», именно Элеонора по ночам после работы занималась всеми бумагами, изучая каждую цифру. А чтобы получить отгул и хоть немного отоспаться, сдавала кровь в донорских центрах. 

Телеведущий очень благодарен своей жене за постоянную поддержку и преданность. И поэтому он всегда старается сделать ей что-то приятное, красивое: организовать заграничную поездку или подарить машину. 

«Однажды в день рождения жены пригласил ее в ресторан. Вышли из дома, сели в машину, и тут я сыграл роль непутевого мужа: «Ой, Ляль, подожди минутку, кое-что забыл». Бегом наверх, расставил на полу на всех шестидесяти метрах жилой площади свечи, зажег фитильки, и мы поехали. Сидим в ресторане, то и дело смотрю на часы: все-таки третий час не лампочки в пустой квартире горят, а открытый огонь»,  рассказал Николаев в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

Но все обошлось, воспламенения не произошло, и когда Юрий Александрович привез супругу домой и она открыла дверь, перед ней в полумраке мерцала сотня крошечных огоньков. Восторгу не было предела! 

«Ляля как-то сказала, что нашей жизни помогает то, что оба росли в крепких и дружных семьях, и я с ней согласен. За тридцать восемь лет мы и сами накопили богатый совместный опыт, хотя все равно периодически ссоримся, теперь, слава богу, по пустякам. Но где нет ссор, там нет и любви, сплошное равнодушие»,  говорит Николаев. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог