Юрий Колокольников и Катерина Шпица снимаются в семейной комедии

Релиз картины запланирован уже на осень этого года.
12 Июня 2015

Юрий Колокольников и Катерина Шпица приступили к съемкам в новой семейной комедии под названием «Завтрак у папы». Сообщается, что съемки планируется завершить в конце июня, а само действие картины разворачивается в Москве и Санкт-Петербурге.

Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: Кадр со съемок
Юрий Колокольников
Юрий Колокольников
Фото: Кадр со съемок

Режиссером картины стала Мария Кравченко: для нее новый фильм – это дебют в полнометражном кино, до этого Мария снимала только короткометражные и документальные ленты.

«Прочитав сценарий «Завтрака у папы» я поняла, что он меня зацепил. Зацепил тем, что в него были вложены абсолютно простые, понятные и трогательные чувства и мысли. Это настоящая лирическая комедия! Затронутая в ней тема, возможно, когда-то и встречалась в зарубежных фильмах, но для российского кино она станет совершенно новой и необычной», – поведала Мария Кравченко.

В центре сюжета разворачиваются события вокруг жизни преуспевающего креативного директора рекламного агентства, роль которого исполнил Юрий Колокольников. Его жизнь резко меняется, когда на пороге его дома появляется 10-летняя девочка, которая представляется родной дочерью.

Выход картины «Завтрак у папы» на широкие экраны запланирован на осень этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог