Юля Савичева готова спеть о крови

Популярная певица Юля Савичева вместе со своими звездными коллегами – «A’Studio», «Чи-Ли», Юлей...
02 Ноября 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная певица Юля Савичева вместе со своими звездными коллегами — «A’Studio», «Чи-Ли», Юлей Ковальчук, Юлей Михальчик, Алексеем Воробьевым, Анитой Цой и многими другими — примет участие во всероссийском музыкальном конкурсе «Музартерия» на лучшую песню о донорстве, объединив таким образом жизнеутверждающую силу музыки с реальной помощью людям.

«Меня очень радует, что благодаря конкурсу «Музартерия» призыв к помощи теперь зазвучит в песнях, — говорит Юля Савичева. — В творчестве уже заложено что-то жизнеутверждающее, а когда оно соединяется с таким важным делом, как донорство, то становится по- настоящему наполнено смыслом, добротой.

Я думаю, таких акций должно быть больше, ведь, помогая другим, мы живем полнее!»

Стоит отметить, что для Юли Савичевой это не первый опыт участия в подобной акции: в декабре 2010 года певица приняла участие в серии концертов «Спасибо, донор!» в поддержку донорского движения.

«Знаете, как сказал Чехов, «счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча». Но это не значит, что их совсем нет. Если у нас все в порядке, мы не должны сидеть, сложа руки, мы должны помочь тому, кто попал в беду. Я думаю, что оставаться равнодушным просто бесчеловечно», — считает Юля Савичева.

Напомним, что с 24 сентября по 30 сентября все желающие могли представить на конкурс свои песни, стихи или музыку, посвященные волонтерству и донорству.

Теперь жюри предстоит выбрать лучшие работы: их победители конкурса исполнят на финальном концерте 3 декабря вместе со звездами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог