Юля Проскурякова готовит Игорю Николаеву каши «с секретом»

На дно тарелки певица нарезает фрукты, потом наливает саму кашу, а сверху украшает ее ягодками или вареньем.
20 Апреля 2015
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Фото: Елена Сухова

Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова старается сделать семейные трапезы разнообразными и полезными. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица рассказала, как ей удается готовить одновременно полезные и вкусные блюда.

Так, на завтрак Николаев и Проскурякова обычно едят пятипроцентный творог, который артистка заливает нежирным йогуртом и украшает кусочками манго, банана или ягодами.

«Можем также позавтракать кашами. <…> Отмечу, что очень важно красиво подать это в общем-то незатейливое блюдо. Я люблю радовать Игоря кашей «с секретом». На дно тарелки нарезаю немножко фруктов, потом наливаю саму кашу, а сверху украшаю ее ягодками или вареньем, «вырисовывая» смешные мордочки, сердечки, смайлики», — поделилась Юлия.

В тему: Юля Проскурякова: «Я устала от косых взглядов»

На обед и ужин певица готовит рыбу или курицу с овощными салатами. Кроме того, по утрам Проскурякова позволяет себе выпить одну чашку кофе и свежевыжатые соки, к примеру, из сельдерея и огурца.

«Только имейте в виду — у этого коктейля достаточно мощный очищающий эффект, поэтому пить его лучше дома...» — предостерегла Юлия. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог