Юля Михалкова своими руками вырубила Крещенскую Иордань

Звезда «Шоу Уральские пельмени» отмечает праздник на родине.
18 Января 2016
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: личный архив актрисы
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Личный архив актрисы

Крещенскую купель актриса «Шоу Уральских Пельменей» выпилила при помощи электропилы. Вооружившись необходимым инвентарем, Юлия Михалкова смело вышла на лед озера отельного поселка «Рамада» под Екатеринбургом, где сейчас проживает. Юля и команда «Уральских пельменей» каждый год окунаются в купель на Крещение. На этот раз актриса решила сделать такой необычный Крещенский подарок для своих земляков. А вот самой окунуться в сделанную купель Юля сможет чуть позже. Праздник Крещение она встретит на гастролях в Челябинске, и там обязательно окунется в воду. 

Напомним, на Урале, где Юля родилась и выросла, она — звезда «национального масштаба». Михалкову не просто рады видеть в Екатеринбурге, но и постоянно дарят ей щедрые, а часто — необычные подарки. Например, осенью 2015 года уникальный презент звезде «Шоу Уральских пельменей» сделали уральские фермеры. Это случилось после того, как Михалкова стала ведущей телевизионной программы «Вкусные дела», которая выходит на телевидении в Екатеринбурге. 

«Идея нашей программы очень простая — я рассказываю зрителям о фермерских хозяйствах, в которых успешно реализуется государственная программа по импортозамещению продуктов питания. В нашем крае таких предприятий уже немало, и хочу, чтобы о них знало как можно больше телезрителей. Произведенные фермерами продукты можно приобрести на специальном областном рынке. И вместе с гостями в студии потом мы готовим вкусные блюда из наших местных продуктов. Я и сама, между прочим, как один из пунктов исполнения этой программы – замещаю импортных голливудских актрис у нас, на Урале», — рассказала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог