Юлия Зимина задержала бандитов!

Вчера днем, чтобы не опоздать на съемки, актриса и телеведущая Юлия Зимина решила воспользоваться...
7DN.RU
|
29 Июня 2011

Вчера днем, чтобы не опоздать на съемки, актриса и телеведущая Юлия Зимина решила воспользоваться московской подземкой. Юля спокойно шла по вестибюлю станции «Охотный ряд», как вдруг почувствовала сильный удар по своей маленькой и беззащитной попе. Зимина обернулась и увидела, как два гигантских мужчины восточной наружности, развязно хохоча, идут по станции, периодически шлепая по попам хорошеньких девушек. «Ну что тут поделаешь?» — подумали бы многие из нас. Но только не Зимина. Несмотря на малый рост и тонкие руки, эта женщина в состоянии, если что, вломить и Николаю Валуеву.

Актриса кошкой бросилась следом за обидчиками. «Меня так взбесило это хамство! Просто кровь в голову ударила! Ну почему такое поведение должно сходить с рук? — рассказывала потом 7DN.RU смелая девушка. — Я поняла, что так этого не оставлю и бросилась в погоню!». Картина эта была страшна в своем великолепии: раскрасневшаяся девушка, с развевающимися волосами и адским огнем в глазах.. В тот момент Юля очень напоминала поэта Ивана Бездомного, ловящего Воланда на Патриарших. Завидев преследование, нахалы побежали вверх по эскалатору, перепрыгивая через две ступеньки. Но Зимина, к слову, обутая в туфли на высоченных каблуках, не отставала. Взобравшись наверх, Юля увидела милиционера и, схватив его за руку, задыхаясь, прокричала: «Срочно!

Взять их!». «Кого?! За что?! Да что случилось?!» — стал спрашивать страж порядка. На что Зимина выпалила: «Все потом, но их надо остановить!». Подумав, что на вверенной ему территории случилась, как минимум, кровавая резня, милиционер помог Зиминой поймать мужчин. В отделении вся спесь стекла с нахалов, словно воск с горящей свечки. Они жалобными голосами начали просить у Юли прощения, но Зимина осталась непреклонна. Со словами: «Будет вам наука женщин оскорблять» Юля написала заявление, после чего поехала по своим делам. А наглецы провели сутки на казенных харчах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог