Юлия Зимина отказала Марату Башарову

Знал бы Достоевский, как российские поклонницы любят Марата Башарова, переписал бы свою повесть...
29 Марта 2011
Юлия Зимина
Юлия Зимина
Фото: Фото предоставлено PR-службой Ю.Зиминой
Елена Шанина и Марат Башаров в спектакле «Дядюшкин сон»
Елена Шанина и Марат Башаров в спектакле «Дядюшкин сон»
Фото: Фото предоставлено PR-службой Ю.Зиминой

Знал бы Достоевский, как российские поклонницы любят Марата Башарова, переписал бы свою повесть «Дядюшкин сон». Ну, какая девушка в здравом уме отказала бы Марату, предложи он ей руку и сердце? А вот Юлии Зиминой (ей досталась роль Зиночки в антрепризном спектакле по повести Достоевского, что идет сейчас на сцене театра им. Ерморловой) пришлось. Башаров играет роль неудавшегося жениха Зины — Мозглякова. Что только не делает на сцене актер, ради расположения Зиночки-Зиминой! И на коленях стоит, и ручки целует, и в декольте преданно заглядывает (благо что Зиминой есть чем гордиться, а платье позволяет все рассмотреть) и в шкафу покорно сидит…А Зимина только холодно на Марата смотрит и приговаривает: “Ах, поди прочь!” Маму Зиночки — Москалеву играет замечательная актриса Елена Шанина ( легендарная звезда Ленкомовской «Юноны и Авось») и посмотреть на то, как она обводит вокруг пальца героя Башарова стоит — зал хохочет до слез.

Фото: Фото предоставлено PR-службой Ю.Зиминой

Недаром на премьере не хватило мест всем желающим. Кто-то в шутку даже предложил посадить людей прямо на сцену, на банкетки, которые были частью декораций.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог