Юлия Захарова вывела своего лабрадора в свет

Исполнительница роли Лены Полено в сериале «Счастливы вместе» Юлия Захарова вывела свою собаку...
02 Декабря 2009
Фото: Итар-Тасс

Исполнительница роли Лены Полено в сериале «Счастливы вместе» Юлия Захарова вывела свою собаку Дональда на выставку лабрадоров.

Соревнования проходили в Туле, где живут родители популярной актрисы. Там же обитает и домашний любимец Захаровой – в связи со съемками нового сезона ситкома он временно находится на попечении Юлиных родителей и брата.

«Брат готовил Дональда к выставке, — рассказала Юля. — Каждое утро перед тем, как отправиться на учебу, он шел на стадион, расположенный напротив нашего дома, и тренировал собаку.

Вообще, лабрадоры очень легко обучаемы. Они достаточно хорошо воспринимают все команды и с легкостью могут их повторить. А наш пес вообще исполнял все прекрасно, поэтому у меня не было сомнения в том, что мы победим».

Однако когда Юлия привела питомца на выставку, он совершенно растерялся от количества своих собратьев. Поэтому они заработали лишь оценку «четыре». Но актриса с гордостью рассказал, что большинство людей на выставке признали Дональда самым красивым участником. Хотя, возможно, посетители больше заглядывались на его известную хозяйку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог