Юлия Высоцкая увлеклась скандинавской ходьбой

Актриса и телеведущая поддерживает идеальную форму различными способами.
10 Мая 2017
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: Instagram* Юлии Высоцкой
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: Instagram* Юлии Высоцкой

В числе поклонников скандинавской ходьбы оказалась и Юлия Высоцкая. На первый взгляд, этот вид физических упражнений кажется обычной прогулкой. Но из-за специальной нагрузки на различные группы мышц за несколько часов можно сбросить намного больше килокалорий, чем во время привычного променада.

С наступлением весны Юлия немало времени проводит на свежем воздухе. Высоцкая чередует скандинавскую ходьбу с велопрогулками — и ее идеальной спортивной форме могут позавидовать 20-летние девушки.

Хотя сама Юлия признает, что не всегда была такой стройной. «Когда мы познакомились с Андреем Сергеевичем Кончаловским, я была килограммов на шесть-семь больше, чем сейчас. При всей моей любви к еде нужно постоянно держать себя в форме. Это труд, ежедневный. Если говоришь себе: не буду думать о том, что вредно, что полезно, сегодня мне можно все, — значит, следующие три дня нельзя будет почти ничего. Моя генетика, к счастью, помогает быстро справиться с лишним, но нужно понимать, что только несколько тысячных долей процента людей на Земле могут есть и пить все, что им вздумается. В любом другом случае, как только начинаешь мазать масло на свежий хлеб, мало двигаться, перекусывать по ночам, будь готов к тому, что после этого придется работать над собой и от многого отказываться», — рассказывала Высоцкая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог