Юлия Высоцкая пресекла попытки заработать на ее имени

Супруга Андрея Кончаловского опровергла свое возвращение в социальные сети.
21 Января 2016

Юлия Высоцкая уже высказывалась о том, что последние несколько лет ее нет ни в каких социальных сетях. Несмотря на то, что ранее актриса и телеведущая была активным блогером и делилась с подписчиками и рецептами, и подробностями своей личной жизни, то сейчас Юлия придерживается позиции, что не нужно рассказывать о себе ничего лишнего. А уж личного особенно. Это понимание пришло к Высоцкой после не самых радостных событий в ее жизни. Напомним, два года назад ее дочка попала в серьезную аварию, и с тех пор вся семья Высоцкой борется за жизнь Машеньки.

Не так давно в Инстаграме* появился новый аккаунт, подписанный Юлией Высоцкой. О том, что она якобы вернулась в соцсети, Юлии рассказал супруг — Андрей Сергеевич Кончаловский. После этого Высоцкая решила записать видеообращение к своим поклонникам, которое опубликовала на Youtube.

«Инстаграм*, конечно, очень мощное средство для продвижения чего угодно, для бизнеса, — говорит Юлия. — И это отличный способ заработать. Но не на моем имени, и не на имени других известных людей, за которых тоже кто-то ведет странички в соцсетях. Меня это не ранило, но задело... Меня это не возмущает, не оскорбляет, потому что эти люди не стоят того, чтобы о них думать. Но это стоит того, чтобы это остановить».

Юлия отправила в руководство социальной сети просьба удалить «фейковый» аккаунт, но пока этого сделать не удалось. Высоцкая также сказала, что, как только решит вернуться в какую-либо соцсеть, она сообщит об этом на своем официальном канале в Youtube еще до того, как заведет личный блог. 

Еще Юлия назвала несколько коллег, которых также нет в Инстаграм*, но за них кто-то ведет странички, пользуясь их популярностью. Среди них, например, Андрей Малахов. Высоцкая призывает не иметь с этими фальшивыми блогами ничего общего.

Кстати, в видео Юлия появилась в своем новом образе, который буквально на прошлой неделе шокировал всех ее поклонников. Хотя заметно, что волосы Высоцкой уже немного отросли.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог