Юлия Высоцкая показала фото взрослого сына

14-летний Петр стал удивительно похож на Андрея Кончаловского.
14 Июля 2017
Юлия Высоцкая с сыном Петром
Юлия Высоцкая с сыном Петром
Фото: Instagram*

Юлия Высоцкая, которая крайне редко делится фотографиями своих детей, порадовала поклонников снимком 14-летнего сына Петра. Вместе со своими знаменитыми родителями молодой человек сейчас находится на отдыхе в Европе. Подписчики  микроблога актрисы и телеведущей поразились тому, насколько Петя вырос. Он стал заметно похож на своего отца Андрея Кончаловского.

Напомним, неделю назад режиссер вместе с Юлией Высоцкой решили устроить себе романтические каникулы: супруги не стали возвращаться в Москву после кинофестиваля в Мюнхене, а остались в Европе. Слово «романтические» в этом случае — вовсе не шаблон. На снимках, которыми Юлия делится в своем микроблоге, актриса и ее знаменитый муж выглядят так, будто находятся в медовом месяце. Они бродят по узким улочкам, едят морепродукты и пьют освежающие коктейли на залитых солнцем ресторанных верандах, и постоянно обнимаются, не сводя друг с друга влюбленных глаз.

«Мы с Андреем Сергеевичем во многом совпадаем, — рассказала Высоцкая в интервью журналу «7 Дней». — В пристрастиях, в чертах характера, в поведении, во вкусах в литературе, в видении мира… Очевидно, что двадцать лет назад я была другим человеком. И когда ты бок о бок так долго с кем-то живешь, даже по законам физики происходит взаимопроникновение частиц, и конечно, мы стали лучше понимать и чувствовать друг друга, чем в первую неделю знакомства. Но даже и на момент нашего знакомства у нас было очень много общего. А еще мне кажется, что у нас с Андреем Сергеевичем есть какое-то генетическое родство».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог