Юлия Высоцкая:«В дом с пирогами возвращаться приятней»

Недавно в журнале «7 Дней» появилась новая рубрика — «Мастер-класс Юлии Высоцкой». Суть рубрики в...
26 Ноября 2012
Фото: Михаил Королев

Недавно в журнале «7 Дней» появилась новая рубрика — «Мастер-класс Юлии Высоцкой». Суть рубрики в том, чтобы научиться питаться очень вкусно и одновременно с этим очень здорово — так, чтобы оставаться всегда энергичными, стройными и красивыми.

«Я не диетолог и даже не профессиональный повар, — рассказывает Юлия. — Я всего лишь набивший руку кулинар-любитель. Это примерно как танцевать. Есть люди, которые любят танцевать, получают от этого кайф, чувствуют танец, но в балет их на этом основании не возьмут. Вот и я в кулинарии не «балерина», я просто «люблю танцевать».

(Смеется.)»…

Некоторые женщины считают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а другие говорят, что в семейной гармонии важно совсем другое, сексуальная привлекательность например. Или взаимопонимание, общие интересы… А что насчет Андрея Сергеевича Кончаловского? Путь к его сердцу через желудок проходит или нет?

«Мать моего мужа Наталья Петровна Кончаловская была замечательной хозяйкой. Я думаю, для Андрея Сергеевича всегда было подсознательно важно, чтобы женщина могла создать очаг и поддерживать его. Кулинарные таланты, полагаю, он не считает обязательными, но в дом, где пахнет пирогами, свежезаваренным кофе и ванилью, согласитесь, возвращаться приятней…

В первый год, когда мы только начали жить вместе (это произошло довольно быстро), я ничего не готовила, мы ходили в кафе и рестораны. Андрей Сергеевич тогда совершенно не был озабочен моими кулинарными способностями. Но когда он увидел, что мне нравится готовить и что у меня это неплохо получается, я думаю, он вздохнул с облегчением». Эксклюзивное интервью Юлии Высоцкой читайте в журнале «7 Дней» и у нас на сайте 28 ноября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог