Юлия Снигирь скрывает отца своего будущего ребенка

32-летняя актриса находится на пятом месяце беременности.
23 Октября 2015
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Елена Сухова
Фото: PhotoXpress.ru

В жизни звезды фильма «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» настал хороший момент, чтобы начать жизнь с чистого листа. Юлия Снигирь впервые готовится стать мамой: актриса находится на пятом месяце беременности. О том, что она ждет первенца, Юлия молчала несколько месяцев, не появляясь на светских раутах и никак не комментируя информацию о том, что она живет с актером Евгением Цыгановым.

Новость о неожиданном творческом союзе Юлии и ее коллеги в начале осени стала неожиданностью даже для самых близких друзей Снигирь. Тем более — для поклонников. Они не успели оправиться от шока, узнав, что Цыганов, отец семерых детей актрисы Ирины Леоновой, с середины лета живет с Юлией, как возникло много новых вопросов. Одним из них задался 7days.ru, решив распутать клубок мексиканских страстей, закрутившийся вокруг Снигирь и Цыганова.

«У них особенные отношения, — рассказали нам в окружении звездного дуэта ньюсмейкеров.  — Пара они или нет, а может, проводят столько времени друг с другом по какой-то другой причине, — это их личное дело. Но многим друзьям Юли известно, что влюблена она совсем в другого мужчину: его зовут Слава, он журналист». Сама Юлия Снигирь, личная жизнь которой всегда была тайной за семью печатями, привычно отказывается от комментариев по поводу перемен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог