Юлия Шилова стала жертвой банды авантюристов

Популярная писательница Юлия Шилова, пишущая в жанре криминальной мелодрамы, неожиданно сама...
28 Марта 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Популярная писательница Юлия Шилова, пишущая в жанре криминальной мелодрамы, неожиданно сама оказалась в эпицентре криминальной аферы. Дело в том, что не так давно Шилова приобрела в черногорском городке Херцег Нови трехэтажный особняк. Справив новоселье, ничего не подозревающая писательница вернулась в Москву. А уже через месяц ей начали звонить разгневанные люди, обвиняя в аферах с недвижимостью и требуя возмещения убытков!

«Когда раздался первый звонок, я подумала, что это чей-то дурацкий розыгрыш! — рассказала Шилова. — Но когда мне стали звонить другие люди с аналогичными обвинениями, я немедленно вылетела в Черногорию вместе с адвокатами.

Открывшаяся правда меня просто шокировала! Риэлторы, которые продали мне дом, сразу после моего отъезда разместили рекламу своего агентства с моей фотографией. Более того, они указали, что я являюсь совладелицей этой фирмы! Мошенники обклеили офис плакатами с моим изображением и стали предлагать покупателям из России дома и квартиры от моего имени и под мою же ответственность! Собрав с десятков людей деньги, они просто исчезли, а у покупателей остались фальшивые документы на недвижимость. К счастью, с документами на мой новый дом все оказалось в порядке. А вот другим покупателям крупно не повезло — решив, что я являюсь совладелицей агентства, они утратили бдительность. Я сразу написала заявление в полицию и даже выступила на местном телевидении, чтобы снять с себя подозрения.

Хочется надеяться, что преступников найдут, и они понесут наказание!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог