Юлия Шилова отдалась в сильные руки

Популярная писательница Юлия Шилова внезапно пропала, не на шутку перепугав своих поклонников: в...
15 Мая 2012
Юлия Шилова
Юлия Шилова
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Популярная писательница Юлия Шилова внезапно пропала, не на шутку перепугав своих поклонников: в назначенный день не приехала на встречу с читателями, не отвечала на телефонные звонки и послания на сайте. Вскоре выяснилось, что писательница была экстренно госпитализирована и перенесла сложную операцию. Недоброжелатели тут же поспешили распространить по Москве сплетни о том, что Шилова якобы находится в наркологической клинике или делает пластическую операцию. Журналисты принялись атаковать телефон писательницы, пытались проникнуть в ее палату, чтобы сфотографировать ее на больничной койке...

Устав от грязных домыслов и преследования, Шилова решила сама рассказать о своей болезни. Оказывается, еще пять лет назад у писательницы начались проблемы со спиной, а год назад состояние резко ухудшилось из-за травмы. И когда боли в спине, отдававшие в предплечье и в левую руку стали совсем нестерпимыми, Шилова экстренно легла на операционный стол. К счастью, врачам удалось виртуозно провести очень сложную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. «Выражаю огромную благодарность и признательность коллективу нейрохирургического отделения военного госпиталя им. Бурденко, — сказала писательница. — Низкий поклон и масса самых наилучших пожеланий потрясающим врачам, которые провели сложнейшую операцию на шейный отдел позвоночника, и подарили мне новое качество жизни! Не буду скрывать, что я очень боялась операции, откладывала ее несколько лет и только благодаря вам поняла, что тянуть больше нельзя.

Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Я рада, что попала именно к вам, потому что с такими нейрохирургами никогда и ничего не страшно, можно почувствовать себя слабой женщиной и отдаться в ваши сильные золотые руки! Госпиталь им. Бурденко окутан особой теплой аурой: по ночам я лежала на кровати с ноутбуком, и мне очень хорошо писалось. Я уже давно не видела такого дружного коллектива, таких добрых радушных людей и таких ответственных профессионалов высочайшего класса. Не зря говорят, что самые хорошие мужья — это врачи! С каждым днем я чувствую себя все сильнее и лучше. Спасибо всем, кто поддерживал и переживал за меня в эти непростые дни!»

В настоящее время писательница выписалась из больницы и проходит курс реабилитации.

Несмотря на перенесенную операцию, Шилова великолепно выглядит и сразу вернулась к активной деятельности — участию в телесъемках и встречам с читателями. Правда, ей придется поносить платья с закрытым вырезом и шейные платки — пока полностью не исчезнут послеоперационные швы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог